До четырех выросло число сбитых БПЛА, летевших на Москву Москва. 9 декабря. — Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о еще одном сбитом БПЛА, летевшем в направлении Москвы. В своем телеграм-канале он уточнил, что на месте работают специалисты экстренных служб. Ранее мэр сообщал о трех сбитых БПЛА. Оценка читателей! 0 из 5 звезд. 0 голосов.