Frostpunk 2 получила дополнение Breach of Trust

Frostpunk 2 получила дополнение Breach of Trust

 

Вчерашним вечером сотрудники 11 bit studios выпустили второе по счёту дополнение для  Frostpunk 2. В свежем DLC под названием  Breach of Trust авторы предлагают игрокам встать во главе Нью-Эдинбурга и попытаться спасти город от надвигающегося извержения вулкана.

Некогда процветающий город оказался в смертельной опасности вследствие безрассудного использования геотермальной энергии. После свержения старого Капитана бразды правления берёт Первый Гражданин, которому предстоит завоевать доверие местных фракций в отчаянной попытке спасти положение. Помимо самого Нью-Эдинбурга игрокам откроется соседняя колония, которая расположена на замёрзшем озере.

Из основных особенностей DLC разработчики отметили:

  • Захватывающую сюжетную кампанию.
  • 5 разношёрстных сообществ и фракций со своими целями и философией.
  • 5 новых зданий и центров.
  • 2 новые карты сценариев.
  • Новые геймплейные механики.
  • Новые ивенты и испытания.
  • Новые законы.
  • Frostpunk 2 доступна на ПК (Steam, GOG, Epic Games Store), PlayStation 5 и Xbox Series с русской локализацией текста.

    Источник

    Оценка читателей!
    0 из 5 звезд. 0 голосов.