Immunefi: в феврале криптоиндустрия потеряла $1,53 млрд из-за взлома Bybit
Ущерб криптовалютных проектов от взломов в феврале составил $1,53 млрд, что в 20 раз больше, чем в предыдущем месяце ($73,9 млн). Об этом свидетельствует отчет Immunefi. Относительно прошлого года показатель подскочил в 18 раз ($81,6 млн). Если исключить взлом Bybit, потери криптоиндустрии в феврале составляют всего $68,3 млн. Инцидент превзошел три крупнейших атаки на CEX, …